ここから本文です

塩浜→上市2021年01月17日18:53出発

  • 18:59発→05:41着10時間42分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,860円(乗車券7,000円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 370km
  • 18:59

出発駅

塩浜
  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄名古屋行3番線発→4番線着
  • 3駅
  • 19:05着
  • 19:09発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行3番線発→5番線着
  • 5駅

700円

  • 19:49着
  • 19:51発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:54着
  • 20:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり657号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 20:47着
  • 20:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ15号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 22:50着
  • 23:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行3番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 23:58着
  • 00:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:04着
  • 05:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 05:41

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。