ここから本文です

塩川→宗吾参道2021年04月23日07:51出発

  • 08:37発→13:17着4時間40分(乗車3時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,763円(乗車券6,233円 特別料金3,530円)
  • 早
  • 355.3km
  • 08:37

出発駅

塩川
  • [line]
    電車JR磐越西線・会津若松行
  • 08:47着
  • 09:09発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR快速あいづ2号・郡山行
  • 6駅
  • 10:10着
  • 10:28発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ132号・東京行13番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 11:42着
  • 12:02発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行12番線発→4番線着

5,500円

  • 12:05着
  • 12:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。