ここから本文です

塩崎→厚岸2019年09月21日00:18出発

  • 08:50発→17:11着8時間21分(乗車5時間34分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,506円(乗車券48,506円 特別料金1,000円)
  • 早
  • 1268.1km
  • 08:50

出発駅

塩崎
  • [line]
    電車JR中央本線・甲府行
  • 2駅
  • 08:59着
  • 09:04発

出発

甲府

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR特急あずさ6号・東京行

特急料金:1,000円

  • 09:58着
  • 10:10発

出発

八王子

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線快速・桜木町行5・6番線発→3番線着
  • 13駅

2,268円

  • 11:01着
  • 11:09発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

478円

  • 11:35着
  • 11:37発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:42着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。