ここから本文です

塩入→スポーツセンター2021年01月22日07:13出発

  • 07:24発→13:33着6時間9分(乗車5時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,259円(乗車券11,729円 特別料金6,530円)
  • 早>楽安
  • 841.7km
  • 07:24

出発駅

塩入
  • [line]
    電車JR土讃線・琴平行
  • 07:30着
  • 07:33発

出発

琴平
  • [line]
    電車JR特急南風2号・岡山行
  • 6駅

自由席:600円

  • 08:38着
  • 08:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行23番線発→18番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 12:15着
  • 12:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

11,540円

  • 13:11着
  • 13:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:15着
  • 13:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲02・こてはし団地行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:30着
  • 13:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。