ここから本文です

塚田→上滝2021年01月27日23:45出発

  • 00:47発→09:38着8時間51分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,607円(乗車券7,657円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 429.3km
  • 00:47

出発駅

塚田

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・船橋行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

147円

  • 00:52着
  • 04:32発

出発

船橋

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行1番線発→5番線着
  • 12駅
  • 05:02着
  • 05:06発

出発

秋葉原

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→1番線着
  • 2駅
  • 05:09着
  • 06:22発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,950円

6,930円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。