ここから本文です

塚口(阪急線)→スポーツセンター2021年01月22日07:22出発

  • 07:31発→11:51着4時間20分(乗車3時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,019円(乗車券10,059円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 601.4km
  • 07:31

出発駅

塚口(阪急線)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車阪急神戸本線通勤急行・大阪梅田行2番線発→2番線着
  • 07:39着
  • 07:44発

出発

十三

乗車位置:後[7両] 後[8両]

  • [line]
    電車阪急千里線・北千里行5番線発→1番線着

230円

  • 07:46着
  • 07:48発

出発

南方(大阪府)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:51着
  • 07:54発

出発

西中島南方

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着

180円

  • 07:56着
  • 08:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ214号・東京行24番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 10:36着
  • 10:55発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。