ここから本文です

塚口(福知山線)→宗吾参道2021年07月29日16:07出発

  • 16:07発→20:51着4時間44分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,912円(乗車券9,952円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 621.7km
  • 16:07

出発駅

塚口(福知山線)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両] 前/中/後[7両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車JR宝塚線快速・同志社前行2番線発→6番線着
  • 16:11着
  • 16:16発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線快速・米原行5番線発→5番線着
  • 2駅
  • 16:27着
  • 16:45発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ36号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 19:08着
  • 19:31発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 20:05着
  • 20:07発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:12着
  • 20:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・芝山千代田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 20:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。