ここから本文です

塚口(福知山線)→スポーツセンター2020年04月07日08:54出発

  • 09:05発→13:33着4時間28分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 605km
  • 09:05

出発駅

塚口(福知山線)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両] 前/中/後[7両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車JR宝塚線・長尾行2・3番線発→6番線着
  • 09:09着
  • 09:18発

出発

尼崎(東海道本線)

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線快速・米原行5番線発→5番線着
  • 2駅
  • 09:29着
  • 09:45発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:15着
  • 12:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 13:11着
  • 13:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:15着
  • 13:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲02・こてはし団地行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:30着
  • 13:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。