ここから本文です

塘路→上滝2020年05月25日21:31出発

  • 13:03発→21:55着8時間52分(乗車6時間6分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:60,312円(乗車券53,952円 特別料金6,360円)
  • 1515.3km
  • 13:03

出発駅

塘路
  • [line]
    電車JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • 4駅

640円

  • 13:36着
  • 13:38発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:41着
  • 13:50発

バス乗り場

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行釧路駅前ターミナル8番線発

950円

  • 14:35着
  • 14:37発

出発

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:40着
  • 15:20発

空港

釧路空港
  • [lineAir]
    空路JAL542便

44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:25着
  • 17:30発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール・浜松町行1番線発
  • 9駅

492円

  • 17:52着
  • 17:58発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 18:05着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。