ここから本文です

堺田→馬場崎町2020年04月07日10:56出発

  • 13:50発→22:25着8時間35分(乗車5時間42分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,552円(乗車券47,252円 特別料金4,300円)
  • 1242.3km
  • 13:50

出発駅

堺田
  • [line]
    電車JR陸羽東線・鳴子温泉行
  • 2駅
  • 14:04着
  • 14:11発

出発

鳴子温泉
  • [line]
    電車JR陸羽東線・小牛田行
  • 11駅
  • 14:58着
  • 15:09発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ60号・東京行12番線発→14番線着
  • 5駅

自由席:4,300円

  • 16:58着
  • 17:14発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・鶴見行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

7,480円

  • 18:11着
  • 18:18発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅

492円

  • 18:42着
  • 18:44発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:49着
  • 20:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA389便

39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 22:25

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。