ここから本文です

堺田→上市2019年12月11日08:25出発

  • 10:50発→16:52着6時間2分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,120円(乗車券11,550円 特別料金10,570円)
  • 早
  • 785.5km
  • 10:50

出発駅

堺田
  • [line]
    電車JR陸羽東線・小牛田行
  • 13駅
  • 11:56着
  • 12:09発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ44号・東京行12番線発→13番線着

指定席:4,950円

  • 12:22着
  • 12:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行13番線発→14番線着

  • 13:38着
  • 13:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

11,000円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:52

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。