ここから本文です

堺東→スポーツセンター2021年01月22日07:21出発

  • 07:28発→12:12着4時間44分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,149円(乗車券10,189円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 609km
  • 07:28

出発駅

堺東

乗車位置:前[4両] 前[6両] 前[8両]

  • [line]
    電車南海高野線急行・難波行3・4番線発
  • 3駅

260円

  • 07:42着
  • 07:44発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:51着
  • 07:55発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 08:11着
  • 08:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ216号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 10:46着
  • 11:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 11:59発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:09着
  • 12:11発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:12

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。