ここから本文です

堀内→厚岸2020年10月24日22:23出発

  • 06:09発→18:18着12時間9分(乗車6時間44分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,240円
  • 早
  • 743.5km
  • 06:09

出発駅

堀内
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・久慈行
  • 5駅

620円

  • 06:35着
  • 06:49発

出発

久慈
  • [line]
    電車JR八戸線・八戸行
  • 21駅

1,170円

  • 08:45着
  • 08:47発

出発

本八戸
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:00着
  • 10:40発

バス乗り場

八戸八日町(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
  • 2駅

1,500円

  • 11:30着
  • 11:32発

出発

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33着
  • 12:05発

空港

三沢空港
  • [lineAir]
    空路JAL2816便

24,400円

  • 13:05着
  • 14:45発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2865便

22,500円

  • 15:30着
  • 15:40発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:43着
  • 15:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:40着
  • 16:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:42着
  • 17:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。