ここから本文です

堀内→厚岸2019年08月26日08:31出発

  • 09:00発→23:04着14時間4分(乗車11時間38分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:22,140円(乗車券12,590円 特別料金9,550円)
  • 早>楽安
  • 923km
  • 09:00

出発駅

堀内
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・久慈行
  • 5駅

610円

  • 09:28着
  • 09:55発

出発

久慈
  • [line]
    電車JR八戸線・八戸行
  • 23駅
  • 11:45着
  • 12:02発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ9号・新青森行13番線発→14番線着
  • 2駅

特急料金:5,770円

  • 12:29着
  • 12:37発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行13番線発→12番線着

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

11,980円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。