ここから本文です

堀ノ内→富士見町(鳥取県)2021年04月18日02:08出発

  • 05:11発→10:34着5時間23分(乗車3時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:36,363円(乗車券35,603円 特別料金760円)
  • 早
  • 906.2km
  • 05:11

出発駅

堀ノ内
  • [line]
    電車京急本線特急・泉岳寺行3・4番線発→6番線着
  • 10駅
  • 05:54着
  • 05:59発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

773円

  • 06:07着
  • 06:09発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:14着
  • 07:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL277便

33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:48着
  • 08:55発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行松江方面番線発

1,050円

  • 09:30着
  • 09:32発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

590円

  • 10:34

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。