ここから本文です

城野(北九州高速鉄道)→上市2021年04月20日10:25出発

  • 10:28発→18:04着7時間36分(乗車5時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:21,250円(乗車券12,680円 特別料金8,570円)
  • 早>楽
  • 894km
  • 10:28

出発駅

城野(北九州高速鉄道)
  • [line]
    電車北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 5駅

250円

  • 10:36着
  • 10:55発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ22号・東京行13番線発→26番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 13:07着
  • 13:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行4番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:48発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行13番線発→12番線着

指定席:2,400円

11,880円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 18:04

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。