ここから本文です

城西→厚岸2021年01月25日14:52出発

  • 16:18発→11:58着19時間40分(乗車10時間17分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:53,642円
  • 早安
  • 1485.7km
  • 16:18

出発駅

城西
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 32駅
  • 18:24着
  • 18:31発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行8番線発
  • 8駅
  • 19:06着
  • 19:18発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行2番線発
  • 34駅
  • 21:50着
  • 22:09発

出発

熱海

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線・東京行4・5番線発→2番線着
  • 17駅
  • 23:30着
  • 23:41発

出発

川崎

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・南浦和行4番線発→1番線着
  • 7駅

6,380円

  • 00:02着
  • 04:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 05:15着
  • 05:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。