ここから本文です

城東→上滝2020年05月29日19:55出発

  • 20:06発→23:49着3時間43分(乗車2時間40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,790円(乗車券5,930円 特別料金4,860円)
  • 早>楽安
  • 312.5km
  • 定期券 通勤:1か月 273,140円 / 3か月 778,390円 / 6か月 - 円
  • 20:06

出発駅

城東
  • [line]
    電車上毛電気鉄道・中央前橋行

180円

  • 20:08着
  • 20:10発

出発

中央前橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:26着
  • 20:28発

出発

前橋
  • [line]
    電車JR両毛線・熱海行
  • 4駅
  • 20:44着
  • 21:04発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか577号・金沢行11番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

5,170円

  • 22:57着
  • 23:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。