ここから本文です

城北→スポーツセンター2021年01月25日14:27出発

  • 14:29発→20:08着5時間39分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,173円(乗車券12,673円 特別料金6,500円)
  • 早>楽
  • 943.4km
  • 14:29

出発駅

城北
  • [line]
    電車広島高速交通アストラムライン・広域公園前行

180円

  • 14:29着
  • 14:41発

出発

新白島
  • [line]
    電車JR可部線・広島行
  • 14:44着
  • 14:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ114号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 18:46着
  • 18:59発

出発

品川

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→2番線着
  • 12駅

12,210円

  • 19:56着
  • 20:00発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 20:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。