ここから本文です

城北→スポーツセンター2021年01月25日14:27出発

  • 14:29発→20:08着5時間39分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,079円(乗車券12,579円 特別料金6,500円)
  • 早>楽安
  • 934.8km
  • 14:29

出発駅

城北
  • [line]
    電車広島高速交通アストラムライン・広域公園前行

180円

  • 14:29着
  • 14:41発

出発

新白島
  • [line]
    電車JR可部線・広島行
  • 14:44着
  • 14:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ114号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 18:46着
  • 18:59発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

12,210円

  • 19:47着
  • 19:49発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:51着
  • 19:55発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 20:05着
  • 20:07発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。