ここから本文です

城下(岡山県)→スポーツセンター2021年01月22日07:01出発

  • 07:18発→12:22着5時間4分(乗車4時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,219円(乗車券11,289円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 772.4km
  • 07:18

出発駅

城下(岡山県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:20着
  • 07:22発

バス乗り場

表町入口/宇野バス
  • [lineBus]
    バス宇野バス・四御神線(四御神車庫−岡山駅)・岡山駅行
  • 4駅

100円

  • 07:28着
  • 07:30発

出発

岡山駅/宇野バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:37着
  • 07:46発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 10:56着
  • 11:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,000円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:19着
  • 12:21発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。