ここから本文です

城下(岡山県)→スポーツセンター2021年01月22日07:01出発

  • 07:19発→12:22着5時間3分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,219円(乗車券11,289円 特別料金5,930円)
  • 早>楽安
  • 772.3km
  • 07:19

出発駅

城下(岡山県)
  • [line]
    電車岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • 3駅

100円

  • 07:30着
  • 07:32発

出発

岡山駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:37着
  • 07:46発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行23番線発→15番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 11:03着
  • 11:26発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

11,000円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:19着
  • 12:21発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。