ここから本文です

垂井→上滝2021年08月01日14:42出発

  • 15:13発→19:41着4時間28分(乗車3時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,760円(乗車券5,560円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 278.8km
  • 15:13

出発駅

垂井
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・米原行3番線発
  • 5駅
  • 15:40着
  • 15:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ57号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:2,200円

3,740円

  • 17:51着
  • 17:59発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 18:56着
  • 18:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:02着
  • 19:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:41

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。