ここから本文です

坊城→上市2021年01月26日00:28出発

  • 05:37発→11:56着6時間19分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,180円(乗車券6,760円 特別料金2,420円)
  • 362.5km
  • 05:37

出発駅

坊城

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄南大阪線・吉野行1番線発→5番線着
  • 2駅
  • 05:42着
  • 06:04発

出発

橿原神宮前

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線急行・京都行2番線発→4番線着
  • 14駅
  • 07:13着
  • 07:15発

出発

竹田(京都府)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・国際会館行3番線発→2番線着
  • 4駅

1,160円

  • 07:21着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 09:38着
  • 09:40発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

980円

  • 11:20着
  • 11:22発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27着
  • 11:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:56

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。