ここから本文です

坊城→上市2021年01月26日00:28出発

  • 05:56発→10:59着5時間3分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,680円(乗車券6,680円 特別料金4,000円)
  • 早
  • 358km
  • 05:56

出発駅

坊城

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄南大阪線・吉野行1番線発→5番線着
  • 2駅
  • 06:01着
  • 06:09発

出発

橿原神宮前
  • [line]
    電車近鉄橿原線・京都行1番線発→6番線着
  • 3駅
  • 06:14着
  • 06:22発

出発

大和八木

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線特急・京都行3番線発→1番線着
  • 4駅

指定席:920円

960円

  • 07:16着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:59

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。