ここから本文です

坊城→スポーツセンター2021年01月25日14:53出発

  • 15:16発→20:19着5時間3分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,939円(乗車券10,059円 特別料金5,880円)
  • 早>楽
  • 613.4km
  • 15:16

出発駅

坊城

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄南大阪線準急・橿原神宮前行1番線発→6番線着
  • 2駅
  • 15:21着
  • 15:30発

出発

橿原神宮前

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線特急・京都行1番線発→1番線着
  • 5駅

指定席:920円

960円

  • 16:28着
  • 16:48発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ238号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 18:56着
  • 19:10発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 19:57着
  • 19:59発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:01着
  • 20:06発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 20:16着
  • 20:18発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:19

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。