ここから本文です

坂町→厚岸2019年08月26日08:35出発

  • 10:07発→21:33着11時間26分(乗車7時間16分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,643円(乗車券48,423円 特別料金4,220円)
  • 早>楽安
  • 1511.8km
  • 10:07

出発駅

坂町
  • [line]
    電車JR羽越本線・吉田行
  • 14駅
  • 11:05着
  • 11:19発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき318号・東京行11番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:4,220円

  • 13:02着
  • 13:20発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 18駅

6,480円

  • 14:11着
  • 14:20発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅

483円

  • 14:41着
  • 14:43発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。