ここから本文です

坂戸(埼玉県)→上滝2021年01月27日23:59出発

  • 06:45発→11:52着5時間7分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,631円(乗車券6,771円 特別料金4,860円)
  • 368.8km
  • 06:45

出発駅

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    電車東武東上線急行・小川町行3番線発
  • 7駅
  • 07:11着
  • 07:14発

出発

小川町(埼玉県)

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車東武東上線・寄居行
  • 6駅

471円

  • 07:31着
  • 07:47発

出発

寄居
  • [line]
    電車JR八高線・高崎行
  • 8駅
  • 08:27着
  • 08:43発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行12番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。