ここから本文です

坂戸(埼玉県)→上市2019年12月15日13:04出発

  • 13:47発→18:02着4時間15分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,801円(乗車券7,181円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 401.1km
  • 13:47

出発駅

坂戸(埼玉県)

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車東武東上線快速・池袋行4番線発→1番線着
  • 3駅

251円

  • 13:57着
  • 14:05発

出発

川越

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・新木場行3番線発→20番線着
  • 5駅
  • 14:28着
  • 14:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

6,380円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。