ここから本文です

坂北→上滝2021年04月20日09:19出発

  • 09:23発→12:46着3時間23分(乗車2時間7分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,720円(乗車券4,560円 特別料金4,160円)
  • 早
  • 231.2km
  • 09:23

出発駅

坂北
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:31着
  • 09:33発

バス乗り場

長野道坂北(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・アルピコ交通・長野−松本線・長野県庁行
  • 6駅

900円

  • 10:15着
  • 10:17発

出発

長野駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:22着
  • 10:47発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,160円

3,080円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:37着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。