ここから本文です

坂下→厚岸2021年01月25日14:29出発

  • 15:05発→11:18着20時間13分(乗車6時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:72,880円
  • 早>楽
  • 1564.1km
  • 15:05

出発駅

坂下
  • [line]
    電車JR中央本線・中津川行
  • 2駅
  • 15:16着
  • 15:20発

出発

中津川
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行
  • 14駅

1,520円

  • 16:30着
  • 16:49発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行3・4番線発
  • 14駅

830円

  • 17:33着
  • 17:35発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:50発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3117便

43,410円

  • 20:30着
  • 07:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4871便

25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:43着
  • 08:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 09:35着
  • 09:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅

1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。