ここから本文です

坂下町→厚岸2019年08月19日19:57出発

  • 20:32発→11:58着15時間26分(乗車6時間32分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:62,323円(乗車券55,783円 特別料金6,540円)
  • 早>楽
  • 1539.4km
  • 20:32

出発駅

坂下町
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行
  • 3駅

200円

  • 20:39着
  • 20:41発

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44着
  • 20:49発

出発

高岡
  • [line]
    電車あいの風ライナー5号・泊行
  • 2駅

指定席:300円

360円

  • 21:04着
  • 21:20発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき518号・東京行12番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,240円

  • 23:05着
  • 23:23発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・蒲田行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

6,480円

  • 00:21着
  • 04:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 05:15着
  • 05:17発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:22着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。