ここから本文です

坂下町→上市2019年12月15日12:41出発

  • 13:17発→15:10着1時間53分(乗車45分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,050円(乗車券1,170円 特別料金880円)
  • 34.9km
  • 定期券 通勤:1か月 72,720円 / 3か月 207,240円 / 6か月 - 円
  • 13:17

出発駅

坂下町
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行
  • 3駅

200円

  • 13:24着
  • 13:26発

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:29着
  • 13:44発

出発

高岡
  • [line]
    電車JR城端線・城端行
  • 13:48着
  • 14:10発

出発

新高岡
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか566号・東京行1番線発→12番線着

自由席:880円

420円

  • 14:18着
  • 14:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:29着
  • 14:44発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 15:10

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。