ここから本文です

坂上→宗吾参道2020年06月02日12:03出発

  • 12:41発→19:28着6時間47分(乗車5時間5分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,886円(乗車券8,266円 特別料金5,620円)
  • 504.5km
  • 12:41

出発駅

坂上
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行
  • 3駅
  • 13:10着
  • 13:43発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅
  • 14:33着
  • 15:10発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか568号・東京行12番線発→22番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

7,480円

  • 17:46着
  • 18:08発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:13着
  • 18:15発

出発

京成上野

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京成本線・京成成田行
  • 8駅
  • 18:38着
  • 18:39発

出発

青砥
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3番線発→3・4番線着
  • 7駅
  • 19:20着
  • 19:22発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 19:28

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。