ここから本文です

坂上→地区センター2020年02月22日08:21出発

  • 08:23発→15:42着7時間19分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,055円(乗車券8,225円 特別料金5,830円)
  • 492.9km
  • 08:23

出発駅

坂上
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行
  • 3駅
  • 09:02着
  • 09:13発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅
  • 10:05着
  • 11:19発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか560号・東京行12番線発→21番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

  • 13:52着
  • 14:15発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

7,700円

  • 14:40着
  • 14:42発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:47着
  • 14:55発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成佐倉行2番線発→3番線着
  • 9駅

325円

  • 15:18着
  • 15:41発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 15:42

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。