ここから本文です

坂ノ市→長者町2020年02月22日08:19出発

  • 10:07発→17:01着6時間54分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:45,150円
  • 早>楽
  • 1080.3km
  • 10:07

出発駅

坂ノ市
  • [line]
    電車JR日豊本線・亀川行
  • 5駅

280円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

大分
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:00発

バス乗り場

大分駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行府内中央口・駅前ロータリー1番線発

1,550円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

大分空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:00着
  • 12:25発

空港

大分空港
  • [lineAir]
    空路JAL668便

40,890円

  • 13:50着
  • 14:10発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:40発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・京浜急行バス・羽田空港−茂原線・茂原駅前行12番線発
  • 3駅

2,100円

  • 16:00着
  • 16:02発

出発

茂原駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:05着
  • 16:38発

出発

茂原
  • [line]
    電車JR外房線・安房鴨川行
  • 5駅

330円

  • 17:01

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。