ここから本文です

地鉄ビル前→門真南2020年04月07日10:35出発

  • 10:41発→15:46着5時間5分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,210円(乗車券6,130円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 337.4km
  • 10:41

出発駅

地鉄ビル前
  • [line]
    電車富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 2駅

180円

  • 10:47着
  • 10:49発

出発

富山駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:51着
  • 11:13発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ713号・金沢行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 11:36着
  • 12:14発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード22号・大阪行2番線発→3番線着
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 15:05着
  • 15:14発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

5,720円

  • 15:21着
  • 15:34発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 15:46

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。