ここから本文です

地福→上市2021年04月20日02:02出発

  • 05:39発→14:58着9時間19分(乗車6時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,960円(乗車券12,790円 特別料金6,170円)
  • 854.8km
  • 05:39

出発駅

地福
  • [line]
    電車JR山口線・山口行
  • 9駅
  • 06:21着
  • 06:24発

出発

山口(山口県)
  • [line]
    電車JR山口線・新山口行
  • 7駅
  • 06:46着
  • 07:14発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ4号・東京行11番線発→12番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 09:22着
  • 10:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード13号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

11,000円

  • 12:20着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 14:58

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。