ここから本文です

地福→上市2021年04月20日02:02出発

  • 05:39発→13:38着7時間59分(乗車6時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,800円(乗車券12,100円 特別料金7,700円)
  • 早
  • 854km
  • 05:39

出発駅

地福
  • [line]
    電車JR山口線・山口行
  • 9駅
  • 06:21着
  • 06:24発

出発

山口(山口県)
  • [line]
    電車JR山口線・新山口行
  • 7駅
  • 06:46着
  • 07:14発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ4号・東京行11番線発→27番線着
  • 4駅

自由席:4,620円

  • 09:07着
  • 09:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード13号・金沢行4番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:1,210円

  • 12:20着
  • 12:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ710号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

11,550円

  • 12:54着
  • 13:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:38

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。