ここから本文です

地御前→博労町2020年04月07日10:16出発

  • 10:17発→14:31着4時間14分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,950円(乗車券5,320円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 339.2km
  • 10:17

出発駅

地御前
  • [line]
    電車広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 8駅

150円

  • 10:29着
  • 10:31発

出発

広電五日市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:34着
  • 10:46発

出発

五日市
  • [line]
    電車JR山陽本線・白市行
  • 5駅
  • 11:01着
  • 11:12発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ604号・新大阪行14番線発→24番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 11:52着
  • 12:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,170円

  • 14:31

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。