ここから本文です

地区センター→上滝2020年03月28日21:18出発

  • 23:08発→09:27着10時間19分(乗車3時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,518円(乗車券8,168円 特別料金6,350円)
  • 早
  • 447.2km
  • 23:08

出発駅

地区センター
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 23:10着
  • 23:33発

出発

ユーカリが丘

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京成本線快速・京成高砂行1・2番線発→1・2番線着
  • 13駅
  • 00:10着
  • 04:45発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線・京成上野行2番線発
  • 9駅

608円

  • 05:05着
  • 05:07発

出発

京成上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:12着
  • 06:22発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,350円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:35着
  • 08:40発

出発

富山駅
  • [line]
    電車富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • 08:42着
  • 08:44発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:47着
  • 08:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:27

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。