ここから本文です

地下鉄赤塚→上市2021年01月17日19:43出発

  • 20:18発→23:57着3時間39分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,499円(乗車券7,349円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 406.3km
  • 20:18

出発駅

地下鉄赤塚

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ有楽町線・新木場行1番線発→3番線着
  • 6駅

199円

  • 20:31着
  • 20:40発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行4番線発→21番線着
  • 10駅
  • 21:11着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。