ここから本文です

土橋(愛知県)→門真南2020年07月14日06:57出発

  • 07:07発→10:10着3時間3分(乗車1時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,850円(乗車券4,320円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 237.1km
  • 定期券 通勤:1か月 172,690円 / 3か月 492,180円 / 6か月 - 円
  • 07:07

出発駅

土橋(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄三河線・知立行3番線発
  • 5駅
  • 07:25着
  • 07:33発

出発

知立
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行5番線発→1番線着
  • 3駅

680円

  • 07:58着
  • 08:00発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:04着
  • 08:23発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ201号・新大阪行16番線発→25番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 09:12着
  • 09:25発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・播州赤穂行8番線発→5番線着
  • 09:29着
  • 09:35発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

3,410円

  • 09:42着
  • 09:57発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 10:10

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。