ここから本文です

土本→上市2019年12月15日13:07出発

  • 14:06発→22:44着8時間38分(乗車6時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,570円(乗車券10,040円 特別料金2,530円)
  • 早>楽
  • 451.8km
  • 14:06

出発駅

土本
  • [line]
    電車大井川鐵道井川線・千頭行
  • 3駅

210円

  • 14:21着
  • 14:35発

出発

千頭
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 18駅

1,840円

  • 15:47着
  • 15:53発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行3番線発→3番線着
  • 2駅
  • 16:06着
  • 16:40発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま665号・新大阪行5番線発→16番線着
  • 4駅

自由席:2,530円

2,640円

  • 17:43着
  • 17:56発

出発

名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:05着
  • 18:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:54着
  • 22:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。