ここから本文です

土居田→博労町2020年05月30日12:28出発

  • 13:49発→20:33着6時間44分(乗車5時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,580円(乗車券6,960円 特別料金4,620円)
  • 早
  • 378km
  • 13:49

出発駅

土居田
  • [line]
    電車伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 2駅

160円

  • 13:53着
  • 13:55発

出発

松山市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:56着
  • (14:00発)

出発

松山市駅
  • [line]
    電車伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 4駅

160円

  • (14:09着)
  • 14:11発

出発

JR松山駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:12着
  • 14:23発

出発

松山(愛媛県)
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ22号・岡山行1番線発→8番線着
  • 12駅

自由席:2,420円

  • 17:11着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

6,640円

  • 20:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。