ここから本文です

土合→上滝2020年06月02日11:59出発

  • 13:49発→19:00着5時間11分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,240円(乗車券7,510円 特別料金6,730円)
  • 428.3km
  • 13:49

出発駅

土合
  • [line]
    電車JR上越線・長岡行
  • 4駅
  • 14:13着
  • 15:08発

出発

越後湯沢
  • [line]
    電車JR新幹線とき326号・東京行
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 15:37着
  • 16:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行11番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:4,860円

6,930円

  • 18:00着
  • 18:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 18:52着
  • 18:56発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 19:00

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。