ここから本文です

土合→上滝2020年06月02日11:59出発

  • 12:39発→17:46着5時間7分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,490円(乗車券6,630円 特別料金4,860円)
  • 早
  • 371.2km
  • 12:39

出発駅

土合
  • [line]
    電車JR上越線・水上行
  • 2駅
  • 12:52着
  • 13:14発

出発

水上
  • [line]
    電車JR上越線・新前橋行
  • 10駅
  • 14:06着
  • 14:10発

出発

新前橋
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行1・2番線発→7番線着
  • 3駅
  • 14:20着
  • 15:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:4,860円

6,050円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。