ここから本文です

土佐新荘→門真南2020年04月07日11:09出発

  • 13:42発→19:37着5時間55分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,720円(乗車券7,090円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 418.7km
  • 13:42

出発駅

土佐新荘
  • [line]
    電車JR土讃線・高知行
  • 21駅
  • 14:55着
  • 15:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風20号・岡山行1番線発→8番線着
  • 11駅

自由席:1,100円

  • 17:41着
  • 17:53発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら562号・新大阪行23番線発→20番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 18:38着
  • 18:58発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

6,860円

  • 19:11着
  • 19:19発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 19:21着
  • 19:27発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 19:37

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。