ここから本文です

園部→門真南2020年04月07日09:53出発

  • 09:59発→12:13着2時間14分(乗車1時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,390円(乗車券1,730円 特別料金660円)
  • 87.1km
  • 定期券 通勤:1か月 70,510円 / 3か月 203,880円 / 6か月 385,300円
  • 09:59

出発駅

園部
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行
  • 15駅
  • 10:42着
  • 10:54発

出発

京都

乗車位置:前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急スーパーはくと5号・倉吉行6番線発→3番線着
  • 2駅

自由席:660円

1,340円

  • 11:22着
  • 11:25発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:32着
  • 11:36発

出発

北新地

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR東西線・四条畷行2番線発→2番線着
  • 3駅

160円

  • 11:42着
  • 12:01発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 12:13

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。