ここから本文です

園田→スポーツセンター2021年01月26日18:53出発

  • 19:07発→23:27着4時間20分(乗車2時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:28,403円
  • 591.1km
  • 19:07

出発駅

園田

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車阪急神戸本線・大阪梅田行3・4番線発→2番線着
  • 2駅
  • 19:11着
  • 19:14発

出発

十三

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・宝塚行3番線発→1番線着
  • 2駅

270円

  • 19:26着
  • 19:34発

出発

蛍池
  • [line]
    電車大阪モノレール・大阪空港行2番線発→1・2番線着

200円

  • 19:37着
  • 19:39発

出発

大阪空港(大阪モノレール)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:44着
  • 20:15発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路JAL138便

26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:50着
  • 22:05発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発→西口25番線着
  • 7駅

1,400円

  • 23:05着
  • 23:07発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:10着
  • 23:18発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 23:27

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。